Ваше сообщение успешно отправлено!

Оставить заявку


Заказать звонок


+7 (495) 226–91–20
+7 (926) 224-87-28
Как повысить экологическую безопасность водоема?

Как повысить экологическую безопасность водоема?

Как повысить экологическую безопасность водоема?

Сегодня - глобальное время великих перемен. Однако одно остается неизменным: человечество стремится сохранить экологический баланс в природе, который сейчас находится в чрезвычайно критическом состоянии. Кислотные дожди, озоновые дыры, повышенное загрязнение воздуха и, самое главное, нарушение флоры проточных рек и озер - все эти аспекты ведут к необратимым последствиям, которые, так или иначе, затрагивают нашу жизнь.

Государственные программы предполагают ряд мер по восстановлению окружающей среды, но, к сожалению, не могут охватить весь спектр проблем полностью. Отсюда, большинство водоемов находится в заболоченном состоянии, не приспособленных ни для рыбной ловли, ни для купания. Бытовой мусор, сточные воды, прошлогодняя листва являются причинами застоя и нарушения циркуляции водных ресурсов. Важным сигналом нарушения экологической микрофлоры водного ресурса служит появление водорослевых зарослей. Также требуется профилактическая очистка водоемов, что необходимо в случае зарыбления приусадебных прудов.

Если Вы столкнулись с необходимостью компетентного вмешательства в данной сфере, на помощь приходит наша компания ВатерПонд. Компания более 10 лет оказывает квалифицированную организацию работ, повышает экологическую безопасность водоемов, продлевает сохранение мероприятий по очистке водоемов, очистке дна от ила, а также дноуглубительных работ. Более того, обращая внимание на ежегодную потребность водоемов в очистке, мы разработали специальный корпус услуг, позволяющих сохранять биологический баланс Вашего водоема как можно дольше. Мы идем в ногу со временем, поэтому наше техническое оснащение позволяет производить реабилитацию водоемов в любое время года. Очистка водоема выполняется как с откачкой воды, так и без. У каждого из методов есть свои преимущества.

Специалисты нашей компании выезжают на место предполагаемых работ, помогают вам определиться с методом реконструкции водоема, способами очистки водоема с минимальным количеством затрат, учитывая все Ваши пожелания! Наш сайт дает подробное описание всевозможных работ по очистке водоема, подчеркивая особенности каждых из них.